ПОИСК ПО САЙТУ:
ГАРМОНЫ
Гульназира Жен., 36 лет. Казахстан Алматы
Гость (не зарегистрирован)
11.01.2010 21:16
У моей дочери на правом груди есть не большая уплотнение мы здавали анализы на гармоны и назначили нам пить йодамарин страшно ли это она у меня родилась 1900гр 43 см данный время мы весим 8100гр 76 см от чего это уплотнение и куда мне обратиться мы йодамарин недели 2 только пили а грудь то растет незнаю что делать подскажите пожалуйста
![]() |
|
Мнение зала, форум (1) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


