ПОИСК ПО САЙТУ:
ЩЕТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА
Marina Жен., 38 лет. Россия Санкт-Петербург
Зарегистрированный пользователь
29.01.2010 09:02
Здравствуйте! Мне 38 лет. 4 года назад мне стало плохо( сильное сердцебиение,удушие и сильный страх смерти!) на улице,около метро. Целый год меня обследовали разные специалисты,но результатов не было(ставили разные диагнозы-сидром Горнера,якобы растёт ребро какое то,и наконец шизофрению!!!),а когда похудела резко до 36 кг-наконец то нашли причину,диффузный зоб,аутоиммунный теридит и тиреотоксикоз. Начали лечить Мерказолилом(но от него у меня началась тахикардия),заменили на тирозол-но через месяц началась аллергия(крапивница). Вообщем пропила я кое как 3 месяца гормоны-вроде лучше стало(перестало трясти,не кидает в пот,панические атаки ушли). Сейчас у меня пошла задержка месячных,болит грудь и немного выделяется жидкость из груди,слабость,руки трясутся,но не сильно, голова кружится! Скажите-это может опять быть щетовидка? И есть ли какие нибудь другие препараты,кроме мерказолила и тирозола,для лечения моего заболевания?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

