ДИСПЛАЗИЯ СОЕДИТЕЛЬНОЙ ТКАНИ

№266508 дисплазия соедительной ткани
Светлана Жен., 22 лет. Украина донецк
Добрый день!На сегодняшний день у меня установлены диагнозы- нефроптоз 1 ст., пролапс митрального клапана 1 ст.Я астенического телосложения,часто наблюдается плохое настроение, быстро устаю от физических нагрузок и т.д. Могут ли данные симптомы свидетельствовать о дисплазии соедительной ткани? К какому специалисту мне нужно обратиться для установки данного диагноза?
Заранее благодарна!
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Светлана !Вы большая умница. Немного врачей знают о таком диагнозе. Наиболее подготовлены в этом плане гомеопаты и реабилитологи.