ПРЕПАРАТ ЛИНДАКСА. ВРЕДНА ИЛИ ПОЛЕЗНА

№309223 Препарат Линдакса. Вредна или полезна
Елена Жен., 32 лет. Россия Краснодар
Услышала,что от линдаксы очень хорошо сбрасываешь вес. Но продается она только по рецепту, неужели это настолько опасный препарат. Особых проблем со здоровьем нет, хочу похудеть, но немного опасаюсь не оказывает ли этот препарат сильно негативное влияние на организм. В дальнейшем хочу еще ребенка, как влияет линдакса на эту сторону жизни?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Да, это настолько опасный препарат. Чем сильнее (линдакса и есть самый сильный из разрешенных), тем больше побочных эффектов - в медицине всегда так.

Если назначена очным врачом и не используется во время беременности, на ребенка не влияет. На вероятность наступления беременности не влияет. Оценить, будет ли лично для вас больше вреда или пользы от этого препарата, к сожалению, может только очный врач. Есть и другие препараты, не рецептурные.
Другая специальность
Дударь Элеонора Анваровна. терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
терапевт, врач диетолог,тренер по шейпингу, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Попробуйте принимать Гарцинию форте по 2 таб. 4 раза в день, хорошо снижает аппетит.