ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / Как правильно сдавать анализ
КАК ПРАВИЛЬНО СДАВАТЬ АНАЛИЗ
Лилия Жен., 32 лет. Россия Новокузнецк
Гость (не зарегистрирован)
25.08.2010 10:20
Здравствуйте!Подскажите,как правильно надо сдавать анализ на ТТГ и Т4,что натощак знаю,а вотесли пью гормоны щитовидной железы,в день перед сдачей надо их пить или после сдачи анализа?И вопрос:слышала,что в летний период времени дозировку гормонов щитовидной железы надо уменьшать,а в зимнее время наоборот,что скажите по этому поводу?Спасибо зарание за ответ!
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

