БРОМКРИПТИН

№347501 Бромкриптин
Вера Жен., 31 лет. Люберцы
Добрый день такой вопрос.Высокий уровень пролактина 950, ребенку 2,5 года не кормлю уже 1,5года но пролактин высокий подозревали (заболевание гипофиза)но рентген ничего не показал врач выписал пить бромкриптин 1т-2р целый месяц но у него побочка на сердце а у меня тахикардия и хр панкреатит вот не знаю стоит пить или нет
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
1. Норма пролактина в вашей лаборатории?

2. Какие проявление внешне - молоко, вес?

3. Все лекарства имеют побочные действия. очный врач для того и мужен, чтобы оценить, будет ли больше вреда или пользы от конкретного препарата в конкретной ситуации. Мне пока оценивать нечего - ответьте на вопросы 1,2.

Думаю, что большого вреда от препарата не будет.