ГОРМОНАЛЬНЫЙ СБОЙ ПОСЛЕ РОДОВ

№849251 Гормональный сбой после родов
Надежда Жен., 32 лет. Россия Энгельс
Добрый день!
1,5 года назад я стала мамой. Беременность протекала тяжело, это не первая беременность, а третья, роды первые. Ставили привычное невынашивание. За эту беременность пила много таблеток. Одними из которых был дюфастон с 5 недель до 21 недели по 1 т три раза в день. Потом еще в течение недели или 10 дней уже точно не помню по схеме снижала дозу на нет. Беременность тяжелая. 4 раза на сохранении. Родила сама. Роды длительные. До беременности стояла на учете у эндокринолога с диффузным увеличением щитовидной железы 2 степени. Пила эльтероксин. Долго пила. Потом с учета меня сняли. При постановке на учет направляют только на гормоны ТТГ И Т 4, и антитела. Было все в норме. После родов через три месяца начались поносы которые меня мучают до сих пор. Сильно похудела, лечусь у гастроэнтеролога. Особых толков нет. Поносы уж очень упорны. За это время перестала кормить грудью так как пропало молоко. После того как перестала кормить пришли месячные. Но цикл не регулярный. Задержки до 64 дней бывают. Обращалась к гинекологу проходила два курса по восстановлению цикла. После последнего приема препаратов месячные еще не приходили. Зато через несколько месяцев после того как пропало молоко оно снова пришло. Ощущения в груди как будто снова прилив молока чувство распирания. Шишек и образований нет. При надавливании на соски сначала выделяется жидкость белёсая потом молоко. Делала УЗИ молочных желез. По узи там расширены протоки и признаки мастопатии. Сдавала отделяемое из обеих грудей на гистологию. По результатам доктор мне сказала что это мастопатия. Назначила мастодинон пить и бромкриптин на 1 мес. Боюсь его пить из за полочек на ЖКТ. С ним у меня проблемы. Пролактин я тоже сдавала. Под рукой нет результата но помню что в пределах референсных значений. Гастроэнтеролог с этого сайта рекомендовал консультацию эндокринолога. Очный эндокринолог меня принимать не хочет. Говорит что по мне видно что я не её пациент. Пожалуйста прокомментируйте ситуацию и скажите нужно ли мне какое то дополнительное обследование, анализы????
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сделайте УЗИ, сдайте гормоны щитовидной железы, половые гормоны. Если всё в норме, то обращайтесь к гинекологу.