ПОИСК ПО САЙТУ:
ДИФФУЗНО-УЗЛОВОЙ ЗОБ
Куралай Жен., 32 лет. Казахстан
Гость (не зарегистрирован)
13.05.2008 08:11
Здравствуйте! Мне поставили диагноз диффузно-узловой зоб. Назначили эутирокс, принимаю регулярно уже 2 года. Начали с дозировки 50, затем увеличили на 70, но я быстро начала набирать вес, стало тяжело дышать, участилось сердцебиение. Сейчас уменьшили до 25. Больше никакого лечения не назначали, сказали что постоянно нужно принимать таблетки и 2 раза в год витаминно-минеральные комплексы (Санасол или Витрум). Неужели нет никакого лечения, чтобы окончательно избавиться от этого заболевания?
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации


