СУБФЕБРИЛИТЕТ, ГОЛОВНАЯ БОЛЬ, БОЛЬ В ПРАВОМ БОКУ

№373923 Субфебрилитет, головная боль, боль в правом боку
Владислав Муж., 21 лет. Москва
Добрый день.
Уже почти год мучает постоянная давящая головная боль в области бровей, с тыльной стороны глаз. Сопровождается это температурой 37.2-37.4(поднимается сразу после пробуждения). Также беспокоит тянущая боль в правом подреберье.
Сдал фактически все возможные анализы крови на паразитов, инфекции и т.п. Все анализы, в т.ч. биохимия, СОЭ, ц-реактивный белок, на анемии и интерфероновый статус (сдавал в НИИ иммунологии по отличной от инвитро/гемотест методике) в норме.
Невропатологи также ничего не нашли.
Из эндокринной системы я исследовал только щитовидную железу (ТТГ+узи). Показатели в норме.
Прежде чем обратиться к эндокринологу очно, хочу узнать ваши рекомендации по поводу того, какие анализы мне стоит сдать, чтобы не идти с пустыми руками.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Что на рентгене или другом лучевом исследовании (КТ, МРТ) головы? Если нет этих результатов - сделайте хотя бы рентген черепа (турецкое седло).

Раз ТТГ в норме, щитовидную железу можно исключить. Сделайте анализ на кортизол в моче. Кроме того, захватите с собой к врачу все результаты старых анализов, даже если вам кажется, что они не имеют отношения к эндокринологии.