ГИПЕРТОНУС

№378490 гипертонус
Елена Жен., 30 лет. Новосибирск
Здравствуйте! У меня гипертонус мышц и гипертензия. Осложнения начались после гриппа, во время менструации симптомы увеличиваются. Что это может быть? К врачам обращалась, на протяжении нескольких лет ничего не могу добиться.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Если за прошедшее время вопрос окончательно не решился, то уточните рост, вес и уровень кальция в крови.