ПОИСК ПО САЙТУ:
ЧТО ДЕЛАТЬ
Бэлла Жен., 42 лет. Россия спб
Зарегистрированный пользователь
24.01.2011 23:41
Мне 42г кортизол-350.86 пролактин-186.10 тестостерон-1.04 ттг-2.90 т3свободный-3.85 т4свободный-15.78 антетила к тпо-58.98 андитела к тиреоглобулину-12.95 узи щитовидной жилезы в норме без потологий.Подскажите пожалуйста что это может быть.Планируем второго ребёнка.Посоветуйте что делать.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

