САХАРНЫЙ ДИБИАБЕТ. ПАДАЕТ САХАР

№41592 сахарный дибиабет. падает сахар
Татьяна Жен., 45 лет. Воронеж
Здравствуйте! Маме 78 лет. У нее диабет последние 5 лет. Принимает манилин 3 р. в день+ инсулин 12 куб. 1 раз день. В последнее время утром стал падать сахар до 2-3. Состояние у нее ужасное. Что делать в период падения, может быть не принимать лекарства? Или принимать только таблетки?
Заранее спасибо
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Срочно отмените инсулин.