КАК МОЖНО ОПРЕДЕЛИТЬ ИЗ-ЗА ЧЕГО Я НЕ МОГУ ПРИБАВИТЬ В ВЕСЕ?

№456055 как можно определить из-за чего я не могу прибавить в весе?
Алия Жен., 26 лет. Казахстан Балхаш
Здравствуйте! Недавно на ежегодном осмотре обнаружила потерю веса в 4 кг, хотя полгода назад весила 48кг. По УЗИ сказали щитовидка пришла в норму, в прошлом году была увеличена и гормоны были не в порядке, но тем не менее была 48. Сейчас про гормоны не могу ничего сказать, т.к. анализы еще не готовы. Так же гинеколог обнаружила трихомониаз, она мне ничего не говорила, но прописала мне и супругу «Тинидазол», а там в инструкции все написано про эту заразу, отталкиваясь от этого я и сделала вывод, что у меня эта болезнь. Я не знаю как могла подцепить эту заразу, т.к. я и мой муж верны друг другу. Так же на УЗИ почек сказали острый хранический пиелонефрит. Прошу Вас не отказывайте пожалуйста мне в помощи. Хочу знать как можно определить из-за чего я не могу прибавить в весе и почему я его теряю, может есть какой-нибудь метод это определить? Заранее искреннее спасибо!
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Давайте дождемся результатов анализов на гормоны. Если снижение веса связано со щитовидной железой - они это покажут.