Сегодня получила анализы на горманы щ.ж. Т3,Т4, ТТГ в норме, а АТ-ТПО-22,1 ед/мл меня смущает, если я правильно понимаю это завышанный показатель, к врачу записалась, но это не скоро, хочется узнать правильно ли я думаю, сделала узи щ.ж. нашли узел (17,4*13,7)
Здравствуйте. Анализы вас смущать не должны. Гормоны в норме, а что до повышения антител - оно незначительное, да и у здоровых людей бывает. Узел требует проведения тонкоигольной аспирационной биопсии, если иное не будет рекомендовано очным хирургом-эндокринологом.