НАЙДЕН УЗЕЛ ПРАВОЙ ДОЛИ

№494820 Найден узел правой доли
Ася Жен., 28 лет. Россия Москва
Здравствуйте, вчера сделала узи щитовидной железы, т.к. лору показалось, что у меня зоб при приеме и он отправил меня к эндокринологу. Я консультации врача не дождалась и сама пошла и сделала узи. Вот результат узи. Скажите пож-та, ваше мнение, на каких далее анализах я должна настаивать в поликлинике у эндокринолога, чтоб точно выяснить всё с этим узлом и быть спокойной. Может мне пока йода попить, а то там запись на месяц вперед? Как часто надо проверяться теперь?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Вы не приложили результат УЗИ, обсуждать пока нечего, ответы на ваши вопросы невозможны. Существеннее на самом деле было бы увидеть результат анализа крови на ТТГ.

В классическом варианте развития событий больной предьявляет некие жалобы на свое самочувствие, а врач исходя из этого назначает анализы. Если больной назначает анализы себе сам, а тем более настаивает, врач может, хм, растеряться и не назначить должного обследования и лечения. Если вы хотите какой-то пользы от поликлиники, забудьте, пожалуйста, слово "настаивать".