ГОРМОНАЛЬНЫЙ АНАЛИЗ

№51722 гормональный анализ
Григорян Мелида Жен., 19 лет. Россия Пушкино(Московская область)
Здравствуйте, помогите мне пожалуйста. Меня уже 7 лет мучает угревая сыпь. Обращалась к врачам, гворят: подростковое явление , все пройдет, но что-то ничего не проходило. Когда мне стукнуло 18 пошла к врачу, у меня обнаружили клеща(брали соскоб).Выписали какую-то неприятную мазь(очень неприятный запах, там кажется была сера) Она мне помогла,, но не так что бы очень. Плшда к другому врачу, сделала гомональный анализ: ЛГ-5,96 м Мед/мл; ФСГ- 7,84 м МЕд/мл;17-ОН Прогестерон-2,15 нг/мл; Эстрадиол(N1)- 22,8 пкг/мл;ролактин(N)-30,50 нг/мл; Прогестерон(N)- 0,73нг/мл; глобулин связывающий половые гормоны- 16,8 нмоль/л: андростендион-3,67нг/мл; свободный тестостерон- 4,91нг/мл; тестостерон(N)- 0,265нг/мл.Вот такие анализы. помогите, пожалуйста. Честно говоря, я уже отчаялась вылечить эти прыщи.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Мелида!
Попробуйте лечение у гомеопата. Такое лечение поднимает иммунитет, и организм постепенно избавляется от болезни.