НЕ МОГУ ИЗБАВИТЬСЯ ОТ ЛИШНЕГО ВЕСА

№544424 Не могу избавиться от лишнего веса
Тамара Жен., 27 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте.
У меня с некоторых пор проблемы с лишним весом. Набрала вес в результате приема нейролептиков, в связи с этим, видимо, произошёл гормональный сбой (ТТГ выше нормы; 5 лет назад анализы были нормальные). Принимала препараты «Рисполепт», затем «Абилифай» - прописал психиатр для лечения биполярного расстройства (с 2004 года, с перерывами). Сейчас препараты отменили, но похудеть не удаётся, хотя раньше вес могла сбросить без особого труда. Осенью посещала эндокринолога-диетолога, сдавала кровь, УЗИ щитовидной железы и брюшной полости. Помимо повышенного ТТГ обнаружили небольшую кисту щитовидной железы с одной стороны и узелок с другой.
Понимаю, случай наверно не простой, но подскажите, пожалуйста, есть ли шанс ещё у меня похудеть? Сейчас вес колеблется от 84 до 88 при росте 163 см. Хочу отметить, что еще до приема нейролептиков вес был нестабильный, резко худела и резко набирала вес.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Сообщите полностью УЗИ щитовидной железы и конкретные цифры ТТГ и св.Т4.