ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / результаты анализов на гормоны
РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ НА ГОРМОНЫ
Светлана Викторовна Жен., 46 лет. Россия Бузулук
Гость (не зарегистрирован) Источник: endo8.ru
17.02.2012 16:30
Здравствуйте! Дочь , ей 18 лет, сдала анализы на гормрны щитовидной железы Результаты: ТТГ-3,7; Св Т4 -19. а вот АТ ТПО высокие- 127, АТ ТГ - 164.О чем могут свидетельствовать столь высокие показатели. Нуждается ли она в лечении, жалоб вроде ни каких нет. Заранее спасибо.
![]() |
|
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

