ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ ПРЕВЫШЕНИЕ АТ-ТГ И АТ-ТПО

№569206 значительное превышение АТ-ТГ и АТ-ТПО
Ольга Жен., 46 лет. Россия Костромаа
женщина 46 лет.
удалены невринома слухового нерва 2001 год и альдостерома левого надпочечника 2011 г. (половина надпочечника сохранено). Очень сильно выпадают волосы 2 года, быстро устаю.Состояние на данный момент оцениваюудовлетворительно.Узи: правая доля ширина 15.3, длина 42,толщина 14.6, перешеек 3.3, левая доля ширина 12.6, длина 31, толщина 9.2, объем 1.9. структура однородная.в правой доле единичн. мелкое гипоэхоген включение с ровн контурами до 3 мм. Т 3 св 4.0 пмоль/л, Т4св 11.6 пмоль/л АТ-ТГ 206.9 ед/мл АТ-ТПО 138.9 ед/мл
что делать, прием врача в конце месяца
Прямая специальность
Стадникова Юлия Петровна. врач-эндокринолог
врач-эндокринолог
Хорошо бы выполнить анализ крови на ТТГ, кортизол, альдостерон.