АНАЛИЗ НА ИНСУЛИН.

№575872 Анализ на инсулин.
Елена Жен., 33 лет. россия владимир
Моему сыну 12лет(вес 79кг).Наши врачи ставят ему ожирение 2 степени и возрастание инсулина,также были скачки давления.Анализы на гормоны: (ТТГ-4,3 ) (ФСГ-5,23 ) (ЛГ-0,94) ( ДЭА-SО4-6,7) (Тестостерон-2,08) (ГСПГ-24 ИСТ-8,6) (Пролактин-208) (Соматомедин-С-156) (Индекс Инсулинорезист-ти(Нома)-2,5)(Инсулин(натощак)-12,7)(Глюкоза(натощак)-4,5).Анализ на сахар с нагрузкой и без -показал что всё в норме.Узи почек в норме.Узи щитовидки: общий объём- 2,7 куб.см.По поводу давления-ребёнка- прокапали-сейчас норма.Наш эндокринолог уверена что у нас приближается сахар,и прописала препарат.В аптеке нам сказали что этот препарат принимают люди у которых уже сахарный диабет.-Действительно ли у нас появляется сахар и как нам быть?Какие процедуры стоит применить для снижение веса,или диету?Или стоит найти другого специалиста?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
1. Вес 79. Какой рост?2. Какой прописали препарат?3. Глюкоза крови через 2 часа после нагрузки?4. ТТГ 4,3. Какой св.Т4?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения