УГРИ КОТОРЫЕ НЕ ПРОХОДЯТ

№605841 угри которые не проходят
наталья Жен., 25 лет. россия иваново
добрый день, меня зовут наталья.у меня 2едетей(5 лет и 1 год) мне 25 лет.лет 6 назад у меня стала проблемной кожаl,прыщи,угри не слезают с лица.ходила к косметологу и она чистку лица и она мне сказала что скорее всего у меня гормональный сбой.чистка лица не помогла.диету соблюдаю но не знаю правильную ли.немного занимаюсь спортом(времени не хватает)за кожей тоже стараюсь ухаживать(чистки лица,маски,тоники крема)часто беспокоят головные боли,усталость.подскажите пожалуйста првильно ли мне сказала косметологс и если так,как мне это лечить.взаранее спасибо.
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Две успешные беременности означают, что больших проблем с эндокринной системой у вас быть не может.Следует обратиться к очному гинекологу или эндокринологу для расчета гирсутного числа. Исходя из него, вам будет назначено либо обследование (половые гормоны), либо лечение (ОК с косметической целью).Ограничьте легкоусвояемые углеводы в своем рационе.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения