ЛИШНИЙ ВЕС.
Екатерина Жен., 14 лет. Россия Набережные Челны
Здравствуйте,мне 14 лет. На данный момент мой вес - 70 кг, при росте 160. Как избавится
от лишнего веса безвозвратно?
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Екатерина, осуществлять коррекцию в Вашем возрасте необходимо под контролем диетолога-эндокринолога
врач-эндокринолог
В настоящее время попробуйте увеличить физические нагрузки (бег, ходьба, плавание и т.д.), меньше есть сладкое и мучное.
Автор вопроса отключил опцию "Мнение зала, форум" и поэтому оставлять здесь сообщения могут только консультанты и автор вопроса (если он был зарегистрирован)
Ольга :: Другие консультации / Эндокринолог
Ответов: 1 Сообщений: 130
Юлия :: Другие консультации / Эндокринолог
Ответов: 1 Сообщений: 16
Виктория :: Другие консультации / Эндокринолог
Ответов: 2 Сообщений: 14
Антон :: Другие консультации / Эндокринолог
Ответов: 1 Сообщений: 11
Юля :: Другие консультации / Эндокринолог
Ответов: 2 Сообщений: 10
Ответов: 4 Сообщений: 6
Анастасия :: Другие консультации / Эндокринолог
Ответов: 2 Сообщений: 7
Елена :: Другие консультации / Эндокринолог
Ответов: 6 Сообщений: 3
Сергей :: Другие консультации / Эндокринолог
Ответов: 1 Сообщений: 8
Наташа :: Другие консультации / Эндокринолог
Ответов: 1 Сообщений: 7