КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ПРИЁМУ ТАБЛЕТОК « ЭГИЛОК»И «ЛОРИСТА»

№650808 консультация по приёму таблеток « эгилок»и «лориста»
Ирина Жен., 46 лет. с.Кулунда
Мой муж принимал таблетки «Эгилок» 100млг утром и 50 мг вечером .Сейчас ему назначили 100 утром и 100 вечером, но ещё он принимает таблетки «Лориста- 50», утром 100 мг и вечером 50мг ( в инструкции читаю, что максимальная доза приёма препарата 100 мг в сутки) и берёт меня сомнение . а правильно ли ему назначена доза приёма лекарств. А принимал он препарат «лориста- 50» утром- 50мг и вечером-50мг. После жалобы, что у него болит сердце и не падает давление ему назначили такой приём препаратов.
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Здравствуйте. Мне кажется, вы хотели задать вопрос кардиологу, а получилось эндокринологу. Попробуйте еще раз, в правильный раздел.Возможно, лучше 3 препарата в низких дозах, чем 2 в высоких.