ПОИСК ПО САЙТУ:
ПЛОХО ИЛИ НЕТ
Elena Жен., 30 лет. россия санкт-петербург
Зарегистрированный пользователь
06.05.2013 21:51
Здравствуйте, я на 26 недели беременности сдавала кровь на глюкозу-результат 5,1. Врач сказала, что это плохо и отправила меня в центр Сахарный диабет и беременность. Подскажите действительно ли все плохо?. Кроме того у меня сейчас 31 неделя беременности и на ногах на лодышках появляются к вечеру оттеки. До этого срока отеков не было. Врач отправила на дневной стационар на капельницы. Действительно ли так все плохо?
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

