ВЕГЕТО-СОСУДИСТАЯ-ДИСТОНИЯ
№708167 Вегето-сосудистая-дистония
Роман Муж., 31 лет. Россия СПБ
26.06.2013 19:11
Все признаки ВСД у меня на лицо. Но говорят дело может быть в гармонах. Узи щетовидки и надпочечников их увелечения не выявило. Анализы на гармоны щетовидки я сделал. ТТГ, Т3 , Т4. Достаточно ли этого что бы понять что по вашей части у меня всё нормально?

В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Этого достаточно, чтобы понять, что с щитовидной железой всё нормально.
Время создания: 27 Июня 2013 17:55