ПОЧЕМУ Я НЕ ХУДЕЮ?

№816756 Почему я не худею?
Руслан Муж., 26 лет. Москва
Вес 140 кг.
Занимаюсь спортом, правильно питаюсь.
Недавно сдавал повторно анализы (с первых прошло пол года). Сахар в норме, холестерин в норме (даже идеальны). Завышено Соэ и значение лейкоцитов в крови. Мужские гормоны все в норме - минимальная планка. Последнее что сдавал - это на кортизол. Он у меня по идее должен зашкаливать, а в действительности минимальное значение от нормы. Все остальные анализы в норме.
У меня гипертония - давление 180 на 100, обычно оно в пределах 145 на 95, пульс варьируется от 80 до 100 ударов. Эндокринолог говорил что уже знает что со мною. Мне к ней идти только через месяц - может скажете что не так? Невролог говорит, что у меня вегетососудистая дистония, так же что у меня хроническая мигрень постоянно голова болит. У меня ещп и психологические проблемы - так что не совсем понимаю что из-за чего. Пожалуйста помогите, а то совсем тяжко жить.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Какого рода психологические проблемы?

Измерение АД проводите по правилам?

http://www.cardiolog-online.ru/izmerenie/