УРОВЕНЬ ХГЧ ПРИ НЕСКОЛЬКИХ ДНЯХ ЗАДЕРЖКИ
№715865 уровень хгч при нескольких днях задержки
Аня Жен., 33 лет. Воронеж
27.07.2013 01:03
здравствуйте! было 2 дня задержки (при практически всегда после первых родов три года назад, регулярном 28-дневном цикле). тест показал слабую вторую полоску (все три теста). сегодня утром сдала кровь на бета-хгч. результат: 123,2 мМЕ/мл, что по нормам лаборатории соответствует 1,3-2, либо 2-3 неделям беременности. днем была в небольшом количестве мазня коричневатой кровью. врач узи сказала, что так бывает при имплантации и предложила прийти на узи завтра (будет 4 дня задержки). выскажите, пожалуйста, свое мнение, возможна ли нормальная беременности и как мне действовать дальше

Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Добрый день. Более правильным будет обсуждать этот вопрос с гинекологом. У вас может быть беременность, в том числе нормальная, но пока прошло слишком мало времени, чтобы судить об этом.
Время создания: 31 Июля 2013 14:40