ГРУДЬ ЧУТЬ МЕНЬШЕ ПЕРВОГО РАЗМЕРА В 20 ЛЕТ

№72085 грудь чуть меньше первого размера в 20 лет
Анжелика Жен., 20 лет. Россия Москва
привет! мне почти 20 лет, рост 175см, 48кг. грудь чуть меньше первого размера, я пробовала разные средства (не гормональные) для увеличения груди,платила большие деньги, мне это не помогло, на пластическую операцию не решаюсь, так как я не рожала и у меня очень тонкая кожа! Это связанно ли с каким либо нарушением в организме и можно ли это вылечить?
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Анжелика!
Принимайте гомеопатическое лекарство:
1. Сабаль 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
И ещё желательно назначить лекарство, которое учитывает основные особенности организма.
Подробности о лечении методом гомеопатии, и приёме гомеопатических лекарств, можете посмотреть на сайте