СКРЫТЫЙ САХАРНЫЙ ДИАБЕТ

№724835 Скрытый сахарный диабет
Люся Жен., 29 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день! мне 29 лет, рост 160 см, вес 86 кг. Вес набрала за беременность, до весила 67 кг. Недавно сдала кровь на сахар из пальца - 4 мм/л на тощак, после еды ч/з 2 ч - 4,8 мм/л. Из кровь из вены на глюкозу - 5,8 мм/л, гликированный гемоглобин- 6,3 %, ТТГ - 5, 06 мкМЕ/ мл, Т4 св. - 12,76 мм/л, а/т к ТПО - 1,01 ЕД/ мл. Врач сказала, что у меня скрытый сахарный диабет. Выписала препараты L -Тироксин 50 мкг, Метформин 1000 мг, Голдлайн (сибутрамин 15 мг) для снижения веса. Начала вести дневник питания и считать каллории, чтобы не привышало 1200 Кк в день. Принимаю препараты 4 день, очень плохо себя чувствую, кружится голова, давит на вески, шатает в стороны, не могу сосредоточится. Стоит ли принимать данные препараты?сибутрамин - опасный препарат? Не нанесу ли я еще больше вреда своему организму?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Здравствуйте, Люся.По одному анализу поставить окончательный диагноз - не возможно. Необходимо динамическое наблюдениеНапишите цифры половых гормонов и Заключение Узи щ.ж.