ПОИСК ПО САЙТУ:
САХАР В КРОВИ
Людмила Жен., 34 лет. Росиия Геленджик
Гость (не зарегистрирован)
01.10.2013 17:15
здравствуйте,на днях проходила медосмотр для устройства на работу,сдала кровь,и сахар крови крови показал 9,1.симпотомов для сахарного диабета нет.месяц назад тоже проходила медосмотр на водительские права,сахар был нормальный-4.утром перед сдачей крови я ела сладкие конфеты 2 штуки,может ли из за этого подняться сахар?пожалуйста,ответьте.заранее благодарна за ответ.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации



