ХРОНИЧЕСКИЙ ТЕРЕОДИТ.

№73765 Хронический тереодит.
Виктория Жен., 27 лет. Россия Москва
Здравствуйте! У меня диагноз хрон. тереодит. Пью L-тироксин 7 лет.
Последние анализы:
ТТГ-9.18 (0.20-4.00)
Т4 свободный-14.4 (9-22)
До этого дозировка тироксина была 75мкг (ТТГ был в норме, около 3), решили уменьшить до 50 мкг и вот за пол года ТТГ так вырос, но врач мне дозировку все равно 50 мкг оставил, т.к. сказала, что Т4 свободный в норме. Что лучше в данной ситуации сделать, оставить 50мкг или увеличить опять до 75мкг?
И еще один вопрос L-тироксин-это на всю жизнь?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
В рамках классической медицины- всю жизнь на таблетках.Но можно и вылечиться.Мы это делаем.