БЕРЕМННОСТЬ 14 НЕДЕЛЬ. УВЕЛИЧЕН ТТГ И АТ К ТПО В 10 РАЗ.

№747493 Беремнность 14 недель. Увеличен ТТГ и АТ к ТПО в 10 раз.
Лиза Жен., 27 лет. Санкт-Петербург
Добрый день!
Очень переживаю, у меня анализы следующие
Название теста Ед. Изм. значения
ГОРМОНАЛЬНОЕ ИССЛЕДОВАНИЕ
Результат
АТ к ТПО (антитела к тиреопероксидазе) 61.36 ед/мл норма 0.0000 - 5.6100
ТТГ чувствительный 7.2397 ММЕ/мл норма 0.3500 - 4.9400

Пью эутирокс в дозе 125 мг. Я так понимаю. надо снова повышать . 06,12,2013 мне привезут таблетки из Германии новотирол, сказали только так я могу уменьшить уровень анти тел.
сейчас 14 неделя беременности. Очень сильно переживаю. Что подскажите по этому поводу? В каких дозах принимать этот новотирол?
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
drskpugach@gmail.com
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Новотирал тоже препарат тироксина, как и эутирокс, и L-тироксин. Основное для вас - компенсировать гипотироз, особенно учитывая беременность. Дозу повышайте до 150, через 2 месяца - контроль ТТГ. Антитела стремиться понижать не надо. Процесс хронический и они всегда будут повышены с небольшими колебаниями вверх-вниз. Это не опасно и ни на что не влияет. Принимайте эутиоркс, который тоже сделан в Германии, и нет смысла менять его на новотирал. И не забывайте на протяжении всей беременности принимать йодомарин.