ПОИСК ПО САЙТУ:
ПОВЕШЕН ТТГ У РЕБЕНКА
виктория Жен., 30 лет. Беларусь Полоцк
Зарегистрированный пользователь
13.12.2013 19:55
Здравствуйте. ребенку 4г10м, ТТГ 7,3, т4 в норме. Анализ сдавали однократно, физическое и умственное развитие соответствует норме, узи тоже хорошее. врач назначила эутирокс. стоит ли так сразу принимать гормон, как он влияет на нервную систему (наблюдаемся у невролога, нервный тик), вымывает ли кальций? И еще, можно ли при повышенном ТТГ йодосодержащие препараты эуфорбиум и лимфомиозот (назначил ЛОР для лечения фарингита)
Мнение зала, форум (2) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

