РЕБЕНОК СТАЛ ЧАСТО ПРОСИТЬ ПИТЬ

№75437 Ребенок стал часто просить пить
Ирина Жен., 26 лет. Россия Москва
Моей девочке 2 года 7 месяцев. Пошли с сентября в садик...Столкнулись с частыми простудными заболеваниями.В итоге-АДЕНОИДЫ 3-ей степени.Но беспокоит и другое... Раньше моя девочка мало пила жидкости, даже можно сказать-очень мало,с самого рождения.А тут часто хочет пить с появлением аденойдов,и как соки так может спокойно попить простую водичку или чай.Я уверенна это из-за того что она дышит ртом,все сохнет и вызывает необходимость к питью...А сегодня узнала,что это еще является одним из возможных признаков ДИАБЕТА.
Ночью ребенок спит в памперсе,иногда просыпаестся с сухим,а иногда сильно мокрым.Но в прочем как было и раньше.Сдавали 2 недели назад кровь из пальца(на прием к аллергологу), можно ли по нему определить ,что у ребенка диабет,или нужно сдавать другие анализы.
Очень прошу-ПОМОГИТЕ!!!
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ирина!
Чувство жажды, это ещё не диабет и нужно смотреть тот анализ крови на сахар, что сделан Вашему ребёнку.