ПОВЫШЕН 17 ОН ПРОГЕСТЕРОН

№758938 повышен 17 он прогестерон
Любовь Жен., 56 лет. Россия Москва
Здравствуйте! Мне 56 лет. Менопауза 8,5 лет. Постоянно принимаю лекарства ( лечение артериальной гипертензии последние 5 лет) С сентября 2012 по октябрь 2013 принимала много лекарств-, т.к лечила артроз коленнных суставов, в августе месяце лежала в больнице по поводу лечения межпозвоночных грыж поясничного отдела. В конце сентября заметила повышенное выпадение волос. Объем волос резко уменьшился. Консультировалась у гинеколога- миома малых размеров,анализы в норме. Анализы:
.
на химические эл-ты в сыворотке крови в ЦБМ- калий нижняя граница, остальные в норме.
Повышен 17-ОН прогестерон -3,95н/моль/л( норма 0,39-1,55)Инвитро
Кальций ионизированный -1,07ммоль/k ( рефер. зн 1,03-1,23)
Ферритин-80 мкг/л ( реф. зн- 10-120)
Витамин 25(ОН)D -10,6нг/мл ( реф. зн.9.-55,5) в комментариях указано , что если результат щт 10 до 30 -это недостаток витамина D
Гормоны щитовидки в норме.
Может ли выпадение волос быть связано с отклонениями в указанных анализах? Кроме, того у меня вызывает опасение повышение 17(ОН) прогестерон. В ноябре я тоже сдавала этот анализ. Он был тоже высокий. Эндокринолог говорит,нужно пройти КТ надпочечников.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
напишите цифры всех половых гормонов