КАКИЕ ВИТАМИНЫ ЛУЧШЕ ДЛЯ ДИАБЕТИКОВ?

№766719 Какие витамины лучше для диабетиков?
Mila Жен., 32 лет. Россия Москва
Такая ситуация, закончила я принимать витамины для диабетиков несколько месяцев назад, теперь нужно опять начинать их пить, но решила поэкспериментировать и купить другие. Эти немецкие дорогие и после них нету никаких улучшений(( Посоветуете витаминки, какие лучше?))
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Ни у одного поливитаминного комплекса нет медицинских преимуществ для СД. Маркетинговые преимущества - может быть, но это не сайт, посвященный продажам.
Рекомендую потратить деньги, которые вы заложили в свой бюджет на витамины, на полноценное питание и обучение в школе больного диабетом. Пользы от этого будет больше.