ДИФФУЗНЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ. УЗЕЛ ПРАВОЙ ДОЛИ

№776493 Диффузные изменения щитовидной железы. Узел правой доли
Ольга Жен., 26 лет. Россия Екатеринбург
Добрый день,интересует вопрос,анализы Т4 в норме,ТТГ в норме,АТТПО в норме, а аназил АТТГ 165.0 выше нормы-что это может быть? Мучает боль в горле и сжение, появление аллергических пятен в области груди,шеи и лица.По результатам ультразвукового исследования щитовидной железы,заключение-диффузное изменение щитовидной железы,узел правой доли. Стоит ли обратиться к эндокринологу? И на сколько это все страшно? Зарание спасибо!И еще вопрос-как сильно влияет курение на все это?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
К эндокринологу обратитесь. Больше ничего сказать нельзя - у вас в вопросе ни одной конкретной цифры.