ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Эндокринолог / увеличение щитовидной железы
УВЕЛИЧЕНИЕ ЩИТОВИДНОЙ ЖЕЛЕЗЫ
анна Жен., 33 лет. россия Энгельс
Зарегистрированный пользователь
05.06.2014 12:55
Здравствуйте!Давно как-то был узелок,но сам собой рассосался.А недавно сделала УЗИ перешеек 5,5 мм,vобщ.19,7 мм.В правой доле один узелок 3мм в 01,в левой доле пять узлов:6,5,6,5,4 и 3 мм.Эндокринолог назначила йодомарин на 6 месяцев,потом УЗИ .Говорит они могут либо рассосаться,либо перерасти в кисты,а там уже гормональная терапия.Подскажите,может ещё что-нибудь попить или сделать.Заранее спасибо.
![]() |
|
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

