ПОВЫШЕН АТ ТПО

№805916 повышен АТ ТПО
Светлана Карасева Жен., 31 лет. Россия Ефремов, Тульская область
Здраствуйте! меня начали беспокоить лимфоузлы на шее. сделала узи, показало, что лимфоузлы увеличены, больше в правой стороне шеи. Сделала УЗИ щитовидной железы и выяснилось, что в перешейке имеется узелок до 1 см. получила анализы гармонов и выяснилось следующее. ТТГ 1,9 мкме/мл, Т4 20 пмоль/л, АТ ТПО 485 ме/мл. не знаю что и думать... надеюсь на вашу помощь, так как в медицине ничего не понимаю и паника уже несколько дней.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Совет может быть только один: не тратьте время на дистанционные консультации, идите к врачу. Заочно вы не вылечитесь.