СИЛЬНОЕ ОБЛЫСЕНИЕ

№815689 сильное облысение
Вера Жен., 60 лет. Россия Сургут
Мне 60 лет, при приеме L-тероксина сильно выпадают волосы вплоть до облысения, что делать? Есть ли аналог L-тероксина?
Прямая специальность
Иванов Александр Иванович. эндокринолог
эндокринолог
Уточните вопрос. Начните с того, какой диагноз был установлен на основании каких (результаты в виде цифр!) обследований и какое лечение было назначено.Может быть изменена доза леовтироксина. Может быть прекращено лечение левотироксином. Может выясниться, что причина выпадения волос не имеет отношения к левотироксину. Хорошо сформулированный вопрос - это половина ответа. Ваш вопрос не имеет ответа в вашей формулировке.