ЧУВСТВУЮ СЕБЯ НЕПОНЯТНО

№816265 Чувствую себя непонятно
Андрей Муж., 20 лет. Россия Санкт-Петербург
Добрый день, уже как месяца 2 чувствую себя странно, щеки впалые стали, вес был 69/71 всегда стал 75кг, при этом кожа сухая стала, на лице шелушиться сало густое прям видно на носу точки, при этом без каких либо психологических причин на ровном месте в спокойной обстановке, волосы так же стали сухими приливает гормонами чувствую дыхание меняется, будто адреналина прилило, в туалет хожу ежедневно но простите рыхло, скажите какие бы стоило обследования пройти и куда первым делом идти? Гастроэнтерологу, или же к вам, 1.5 года назад после наркоза, была мини операция на десне, спустя 2 дня начала так скажем крыть, кожа была сухая так же, глаза мутные сухие, так же приливы гормонов тогда попал в эндокринологию диагноз не поставили но сказали похоже на нарушения обмена веществ или гипоксию незнаю нужно это было писать но думаю не будет лишним

Хорошо становиться от капельниц обычных и витаминов группы B
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Обратитесь к терапевту, он направит к нужному специалисту.