ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА РЕБЕНКА АНАЛИЗЫ

№821061 Щитовидная железа ребенка анализы
Надя Жен., 39 лет. Новый Уренгой
Здравствуйте!
Ребенок родился на 41-42 недели 3кг360.Тугое обвитие пуповиной.Затянувшаяся желтуха 325.Лечение 3 недели, выписка при 140. До 7 лет проблем со здоровьем не было.

Анализы и УЗИ май 2014.Дочка 8,5 лет 29кг 138см
ОАК (21.05.14г) Нв-134г/л, Эр-5,08Т/л, Ц.п.-26,4, Тр-368Г/л, Л-5,32Г,л, э-2,3%,н-39%, л-47,5%,м-9,8%, СОЭ-5мм/ч
Б/крови билирубин-мкм ,л, АЛТ-14, АСТ-33, холет-5,24 мм,л, глюкоза 4,77мм,л
ОАМ: белок отр, Эп.пл.-2-3, Л-3-5
Соскоб на я,г отр, кал-отр
ЭКГ ритм синусовый, правильный, ЧСС 80 в мин, вертикальн полож ЭОС. вариант норм.
R-грамма ОГК: часть легкого, средостения без очаговых и инфильтративных изменен, синусы свободны, купола четк.
Эхо КГ: Ао, ЛА, разм камер сердца и тольщина миокарда в пределах длопустимых знач.Клап аппарат не изм.Перегородка сердца интактны,характер движ-я МЖП правильный.Выппота в полости перикарда нет.ДХЛЖ.Систоло диагносмтич функция ЛЖ не нарушены.НВП б/о.

Так же делали УЗИ брюшной полости(25.03.14гг)
Заключение: Признаки холециститохолонгита.Признаки поверхностного гастрита.Реактивные изменения в поджелудочной железе.(Дополнение:Выраженный метеоризм)

Гормоны крови: ТТГ 6,36 Т4св 10,17 а/т к ТПО 0,3 ТГ 0,2.

УЗИ Щ.Ж (28.05.14) В размерах увеличена, диффузно кистозные изменения в паренхиме. Общий объем 5,36
Лечение: Вит В1, В6в/м №10,элькар, пантогам 0,25 3 р в день, йодомарин 3мес, глицин.

Клинический диагноз: ВСД, смешанный тип, препубертатного периода с кардиалгиями(G90.8)Цефалгии.
Con; Субклинический гипотериоз.

Повторные анализы ноябрь 2014. Дочка 142см 32кг 9 лет
СТ4 13,0 ТТГ 6,9
Ранее дочка здоровая, вот уже 2 года чувствует себя плохо, жалобы :слабость, головные боли, потливость, боли в области живота и сердца, першение и дискомфорт в горле.

Помогите пожалуйста расшифровать и понять наши результаты, анализы и может ли быть, что проблемы брюшной полости которые нас беспокоят связанны с проблемами ЩЖ?Так же очень беспокоит першение-удушие-дискомфорт в горле.
Заранее спасибо огромное за консультацию.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
По анализу у вашей дочки субклинический гипотироз. Нужно лечение препаратами левотироксина. Обратитесь к эндокринологу очно для назначения и определения дозы.