РЕАЛЕН ЛИ МОЙ ГИПОТИРЕОЗ

№824758 реален ли мой гипотиреоз
Жора Муж., 22 лет. краснодар
Скажите, это правда, что если человек в ночное время бодрствует,то секреция гормона в крови нарушается, вызывая его недостаточность ? А я уже довольно долгое время не сплю по ночам и ложусь под утро. Недавно сделали УЗИ щитовидки всё в норме, ТТГ оказался повышен 8,7
Действительно гипотиреоз или это всё из-за моего режима дня ?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Это действительно гипотиреоз.