ПРОБЛЕМА ЛИШНЕГО ВЕСА

№828812 проблема лишнего веса
Анна Жен., 50 лет. Россия Кемерово
Здравствуйте! У меня гипертония 2 ст, ишемия головного мозга, щитовидка немного уплотнена.. Кардиолог назначил прием лористы, кардиомагнила, лекармена, ангионевролог - аторис (Это постоянный ежедневный прием всех перечисленных лекарств в течение последних 3 месяцев). Проблема в следующем. За последние 5 месяцев я начала набирать вес, хотя режим и питание остались прежними, начала усиленно заниматься велотренажером-не помогает. Я в панике, что делать?
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
На общие слова может быть только общий ответ: снижать вес (если он избыточный).
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Продолжать лечение, соблюдать диету, продолжать тренировки...