КАК ЛЕЧИТЬ.

№830455 Как лечить.
Елена Жен., 43 лет. Россия Белово
Подскажите пожалуйста, сдала на гормоны ТТГ 0,15 ТПО 209 это влияет на бесплодие? Ранее не проверяла гормоны. Узи щитовидной железы без патологий, эхогенность повышена. У меня тахикардия 130. Эндокринологи все заняты очередь большая. Чем грозят такие показатели и какие гормоны надо пропить? Нервозность вялость, состояние усталости, может быть причиной таких показателей? Бессонница, зрение падает.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Вам надо не "пропить гормоны", а систематическое лечение. По вашим сильно урезанным данным ничего конкретного сказать нельзя. Обратитесь к врачу очно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач