ЩИТОВИДНАЯ ЖЕЛЕЗА

№831982 щитовидная железа
наталья Жен., 29 лет. Россия Севастополь
Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: у меня проблема с щитовидной железой...от неё проблема у меня с сердцем тахикордия...я здала все анализы.они у меня я вам бы выслала но незнаю как.... зделала узи сердца сказали всё норамльно....и зделала узи щитовидки вот правая доля - 19,0 -19,9- 50,7мм, объём - 8,7 см,куб, левая доля - 19,2 - 17,1 - 48,5мм, объём - 7,6см.куб перешеек 3,2 мм. вот заключение щитовидна железа расположена в типичном месте, не увеличена,симетрична.Контуры четкие , ровны. Паренхима слегка пониженной эхогенности ,мелкозернистой,неоднородной,эхоструктуры,с неярко выражонной мелкой линейной исчерченостью . в правой доле в средний трети визуализируются узлоподобное образование умеренно пониженной эхогенности, размером -5,5 - 4,4 мм. В левой доле в средний трети - нечёткий изоэхогенный узел размером 6 - 6,5 мм.в средней трети ближе к медиальному краю определяются расширеные фаликулы 4 и 4,5 мм. в режиме ЦДК сосудестый рисунок в щитовидной железе умеренно усилен. регионарные лимфактические узлы не увеличены....заключение мелкие узлы и расширеные фаликулы на фоне диффузных изменений ткани щитовидной железы...и вот результаты анализов гемоглобин - 139, лейкоциты - 4,5, СОЭ - 19, ЭРИТРОЦИТЫ - 3,88, гематокрит - 38,8, тромбоциты - 215, цв. показатель - 1,07, палочкоядерные - 1, сегментоядерные - 61, эозинофилы - 1, лимфоциты - 29, моноциты - 8,,,тиреотропный гормон - 1,076, трийодтиронин свободный - 3,42, тироксин свободный - 0,85, эндокринолог мне поставил диагноз какойто хоси токсикоз...припесала бисопролол , пустырник, панангин, тирозол 5 мл....напишите мне пожалуйста что у меня?спасибо...
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Напишите цифры ТТГ и гормонов щж, Выложите заключение кардиолога, результаты мониторирование по Холтеру