КРОВОТЕЧЕНИЯ ИЗ НОСА

№834923 Кровотечения из носа
Оксана Жен., 25 лет. Волгоград
Здравствуйте.У моего отца уже 6 лет сахарный диабет на инъекции инсулина .уже около месяца идет кровь из носа ро нескл.раз в день.давление в норме.уговорили сдать анализы на кровь все в норме и сделать УЗИ тоже в норме.больше ни к кому он обращаться не желает ни к лору ни к эндокринологу ни к врачу по сосудам и говорит что это все сахар капиляры тонкие завтра он лопнет в голове или в желудке и все.Скажите пожалуйста,на сколько вообще это серьезно и с чем это может быть связано.мы очень переживаем.Благодарю заранее за ответ
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Уговорите посетить лора
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Без очного осмотра и анализов никто ничего не посоветует.