САХАР В КРОВИ

№836895 сахар в крови
вероника Жен., 21 лет. белорусь волковысск
Здравствуйте, хочу у вас спросить, беременность 11недель сдала анализ на сахар На голодный желудок показало 5.45,а после еды 5.3 ?почему так или очень опасно?очень переживаю!
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
В бланке анализа есть нормативы. Суть обращения не ясна.