НЕ МОГУ РАЗОБРАТЬСЯ В КОЛИЧЕСТВЕ ПРИЕМА ПРЕПАРАТА

№836976 не могу разобраться в количестве приема препарата
Яна Жен., 28 лет. Россия Тверь
здравствуйте, помогите ,пожалуйста.Врач сказала- смотрите в инструкции. мой ттг 5,62. тироксин т4 свободный 0,90. узи щитовидки заключение - фокальные изменения щитовидной железы, умеренное увеличение перешейка. мне прописали элькар - врач сказала можно, т.к. ребенку я тоже его даю. чтобы не тратить деньги на другие лекарства.но я не знаю, сколько капель пить - сколько раз в день.заранее спасибо!!!!! напишите пожалуйста на почту
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Повышение ТТГ - это гипотироз и лечится он не элькаром. Обратитесь к своему врачу.