ЩИТОВИДКА АНАЛИЗ КРОВИ.

№839751 Щитовидка анализ крови.
Елена Жен., 36 лет. Россия ст. Кущёвская
Получила анализ крови. Некоторые показатели значительно выше нормы, но терапевт в поликлинике говорит нет нечего страшного.
Эритроциты-4,77(ед. изм.-10*12/л.),референсный интервал (3,5-4,7)
АЛТ -40МЕ/л,референсный интервал (1-31)
Холестирин - 6,1 ммоль/л, референсный интервал(0-5,2)
Триглицериды-2,03 ммоль/л, референсный интервал(0,00-1,70
С-реактивный белок-15,25 мг/л, референсный интервал(0,00-5,00)
Фибриноген - 4,7 г/л, референсный интервал(2,0-3,9)
Инсулин - 47,5 мкМЕ/мл, референсный интервал(2,6-24,9)
Антитела к тиреопироксидазе - 50,64 Ед/мл, референсный интервал(0,00-5,61)
Антитела к тереоглабулину - 140,0 МЕ/мл, референсный интервал(0,0-115,0)
Я же понимаю что это не может быть нормально. Подскажите что делать и к какому специалисту обратится и насколько всё серьёзно. Я написала те показатели которые
выше нормы в распечатки.УЗИ щитовидки- узловой не токсичный зоб 1-2 ст.
Прямая специальность
В Г. Эндокринолог
Эндокринолог
Для начала - к терапевту, он направит к нужным специалистам.